Первенство России по ушу-чуаньтун 2015 г.

С 13 по 17 апреля 2015 года в Московском центре боевых искусств прошли Чемпионат и первенство  России по ушу-чуаньтун. В соревнованиях приняло участие рекордное количество сильнейших спортсменов со всей страны, более 500 человек. 7 наших воспитанников в составе сборной Центрального федерального округа боролись с сильнейшими ушуистами России, среди которых были призеры и победители Чемпионатов Европы и мира.

В возрастной группе юноши Судаков Павел завоевал серебряные медали в видах тунбэйцюань и в парном оружии, а так же бронзу в подражательных стилях. Это позволило Павлу стать четвертым в многоборье, что является лучшим результатом спортсмена за все время выступления на соревнованиях столь высокого уровня. Конюхов Федор завоевал бронзу в виде гибкое оружие. Кроме того Судаков Павел и Акимов Максим а также Колесникова Дарья и Астраханцева Анна стали вторыми в виде дуйлянь цюаньшу (инсценированный поединок без оружия) среди юношей и девочек соответственно. Наши поздравления!!!